广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
初 二
返回顶部
幼中班
学 士
五年级
版主
原帖由 阳光乐一 于 2009-8-3 11:44 发表 LG买了2个西瓜回来,还说是店里最好的一种,1.18元一斤,结果,切开来,瓤还是白的,唉!
硕 士
贵宾用户
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用