广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
白银长老
返回顶部
幼小班
幼大班
贵宾用户
春华秋实@sh 发表于 2012-8-24 20:44 我家说快递送来的 不是当场买的 我觉得豆沙 和枣泥的好吃
啊猫猫 发表于 2012-8-24 20:43 可以分开买的,单个现在估计要1元一个了。 每年中秋我也就把这个当月饼了。我们家都喜欢吃的。豆沙很细腻。 ...
版主
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用