广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
幼小班
返回顶部
贵宾用户
金鼠宝宝@sh 发表于 2012-3-1 19:08 确实很便宜哦!算下来一节课也就82块钱吧! 上课时间还蛮长的,我们上一节要130元左右呢!才45分钟! ...
杨豆豆@sh 发表于 2012-3-1 19:46 啊? 你们上的那家,我当初(2年前)问的时候,半年是8000,一星期也就一次课~
幼中班
六年级
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用